Лучший ответ

    1.  4 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  



    Love forever love is free
    Let's turn forever you and me
    Windmill, windmill for the land
    Is everybody in?


Ответы

    1.  1 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    уууууууу....мелодию,
    трус не играет в хоккей:)))
    от туда мелодия,псов выводила-коньки не одела:)))))
    гололед жуууткий:)))) Доброго утра:)

    1.  1 0

    _Mendeleev 5 (2968)415 17 лет  

    чтот в стиле спокойной ночи малыши. Поспать ночью сегодня не удалось, так сейчас ещё 3 лекции надо отсидеть...

    1.  1 0

    IcemaX- (33) 6 (10116)2829 17 лет  

    Доброе утро c(=

    1.  1 0

    xNero 6 (15984)2726 17 лет  

    I won't crawl on my knees for you
    I won't believe the lies that hide the truth
    I won't sweat one more drop for you
    'Cuz we are the rust upon your gears
    We are the insects in your ears
    We crawl
    We crawl
    We crawl... all over you

    1.  1 0

    swom (38) 6 (7685)51876 17 лет  

    тра ля  ля,тра ля ля,пам парам пам тра ля ля...!

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  



    очень припев заел

    1.  1 0

    Simbiad (37) 4 (2085)1328 17 лет  

    melodija takava vstavai i pecdui na rabotu :)

    1.  1 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 17 лет  

    Я думаю что в 6 утра у меня играет чтото очень похоронное =)
    Спать очень сильно хочется =)

    1.  1 0

    IIIypuk 6 (12380)42288 17 лет  

    Я маленькая лошадкааа
    Но стою очень много денег
    И я тащу свою большую повозку
    С того - на этот беерееееег =)

    1.  1 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    Утро доброе!
    Она поёт "ла ла ла.. проспала.. ла ла ла"

    1.  0 0

    VinchiS 7 (21862)52379 17 лет  

    а нам все равно

    1.  0 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 17 лет  

    Сегодня встала с мелодией : "Sex Bomb"

    1.  0 0

    chelavecheg 6 (11546)462277 17 лет  

    Похоронный марш

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

      пам -пам-парам -пам Тореодор... там че-то..

    1.  0 0

    Nightmare20 4 (1854)938 17 лет  

    Вини вини это я пятачок  

    1.  0 0

    Eri4ka 4 (1779)13486 17 лет  

    Доброе доброе!!
    А У меня сегодня чего то заела песенка "Камарики камарикиии пейте пейте мою кроовь" )))

    1.  0 0

    Гадик (36) 7 (23125)31378 17 лет  

    1.  0 0

    Aniele 4 (2319)1923 17 лет  

    Катя возьми телефон...
    Это он..

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    Many's the time I ran with you down
    The rainy roads of our old town
    Many the lives we lived in each day
    And buried altogether
    Don't laugh at me
    Don't look away
    You'll follow me back
    With the sun in your eyes
    And on your own
    Bedshaped to legs of stone
    You'll knock on my door
    And up we'll go
    In white light
    I don't think so
    But what do I know?
    What do I know?
    I know
    I know you think I'm holding you down
    And I've fallen by the wayside now
    And I don't understand the same things as you
    But I do
    Don't laugh at me
    Don't look away
    You'll follow me back
    With the sun in your eyes
    And on your own
    Bedshaped to legs of stone
    You'll knock on my door
    And up we'll go
    In white light
    I don't think so
    But what do I know?
    What do I know?
    I know
    Ooh
    And up we'll go
    In white light
    I don't think so
    But what do I know?
    What do I know?
    I know

    1.  0 0

    Chocolaaaate_ 5 (4875)22394 17 лет  


    смс от пупса приходит.. каждое утро))) и играет эта мелодия))) я ее пою бонусом)

    1.  0 0

    ^kristja 6 (17933)431125 17 лет  

    Маленький цифровой ревербератор с регулятором уровня "волюме" - реверберировал, реверберировал, да не выреверберировал...

    1.  0 0

    Responsive 1 (107)12 17 лет  

    Grieg - In the Hall Of the Mountain King

    1.  0 0

    Jusja1989 4 (1492)313 17 лет  

    какую послушаю с утра, потом такую весь день и поёт!!!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system