Лучший ответ

    1.  1 0

    little_nut 4 (1805)820 15 лет  

    Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем. Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь — осень, а между ними тысячу раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, — и это очень много. Мы выгадываем дни, и теряем годы. Но кому какое дело, кого это тревожит? Мгновение радости — вот жизнь. Лишь оно ближе всего к вечности.

    Эрих Мария Ремарк, "Триумфальная арка".

Ответы

    1.  1 0

    busikk 6 (6614)31674 15 лет  

        
    - На самом деле все не так уж важно,
    Как важно отношение ко всему.

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6117405 15 лет  

    Пиздеть Говорить, ни камни воротить!

    1.  0 0

    SupaDupaFly 5 (4224)21128 15 лет  

    Жизнь игра, играй красиво!
    Сегодня Цезарь, завтра никто!

    1.  0 0

    Jevgeny 6 (6506)33385 15 лет  

    Ты на кого батон крошишь ? o_O

    1.  0 0

    Ms Buggie (31) 6 (5819)337162 15 лет  

    лень,их много

    1.  0 0

    gEgyLLIkA 5 (4623)11958 15 лет  

    Не учи отца ебаться.

    1.  0 0

    Milki 6 (7954)355250 15 лет  

    Да ну тебя,дурочка ;D Всего наилучшего! Будь счастлива :) (c) => Кому надо тот поймет)))
    Играй , даже если боишься проиграть!
    Вдох-выдох))
    я люблю тебя)

    1.  0 0

    JoArt 6 (10202)32693 15 лет  

        
    "The walls between art and engineering exist only in our minds" - Theo Jansen
    гениальный человек! )

    1.  0 0

    OCTPOB 6 (6580)351197 15 лет  

    Он держал меня за талию , а я его за идиота )

    Он делает всё, чтобы походить на свою репутацию: не дай Бог кого – нибудь разочаровать.

    1.  0 0

    Jam 6 (9908)21270 15 лет  

    "Все, что ни делается - все к лучшему!" - принцип жизни, с которым надо идти, какая бы ситуация не была б

    P.S. И есть одно ещё - моя цитата: Случается - значит судьба!

    1.  0 0

    Dairan 5 (2918)12672 15 лет  

    Кто не курит и не пьёт тот похоже нагло врёт.)

    1.  0 0

    kajfat (43) 6 (12233)31184 15 лет  

    Кого *б*т чужое горе!

    1.  0 0

    Crazy1 (37) 6 (10287)8184596 15 лет  

    Они слишком часто сражались друг с другом. На самом деле они вообще никогда не соглашались. Между ними шла постоянная борьба, каждый день они бросали друг другу вызов… Но не смотря на все различия у них было то, что объединяло их обоих — они были без ума друг от друга.


    Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
    — Я не был на море…
    — Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
    — Не довелось. Не был.
    — Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
    — Не успел, не вышло.
    — Не знал, что на небесах никуда без этого?
    — …
    — Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
    — Что ж теперь поделаешь…


    1.  0 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 15 лет  

    "и это пройдёт"

    если не я то кто?

    вставай, кэп!

    что никто не прийдёт назад

    пришёл, увидел, побелил

    у семи нянек дитя без глазу (и четырнадцать сисек)

    человек, не совершающий ошибок, ничему не учится, то есть живёт на Земле зря

Похожие вопросы

  • Какая ваша любимая цитата?

    Жизнь — это движение, улыбнись и действуй
  • Ваша любимая цитата..
    Одни девушки могут заполучить любого мужчину, который им нравится;
    другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить.
  • Ваша любимая цитата?
    Боже! Дай мне разума и душевный покой!
    Принять то, что я не в силах изменить
    Мужество изменить, то что могу,
    И мудрость отличить одно от другого.

    ГУф
  • Какая ваша любимая цитата?
    Жизнь прекрасна.Остальное нюансы.
  • любимая цитата))
    "Давай просто будем друг для друга будущим. "
    Не важно какой у вас цвет глаз, волос, рост, главное - какое место ты занимаешь в жизни этого человека.
    (с) из к/ф "В ожидании чуда
    Наверное, скоро по моей жизни можно будет снять классный научно-популярный фильм: "Как прожить без мозгов".
  • Ваша любимая цитата
    Муля, не нервируй меня

    Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин

    Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло
  • У вас есть любимая цитата?
    Мы вас испытывали, никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

    — Помилуйте, королева,  разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
  • Ваша любимая цитата?
    "Все пропало!"  (Бриллиантовая рука)
  • какие ваши любимые цитаты?
    моё варенье - хочу ем, хочу на морду мажу
  • Ваша любимая цитата?
    "почему нет слова "вылюбить" - как "вы*бать"? не про секс, а. приходи и вылюби меня. вылюби меня и уходи."
    Линор Горалик

    "а прогнать меня ты уже не сумеешь. беречь твой сон буду я."
    М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

    "мне все равно что вобо мне думаете. я о вас не думаю вообще."
    Коко Шанель

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system