Лучший ответ
-
0 0
run_for_cover 6 (14092)21236 16 лет
krep4e spit tot u kogo s nervami vse ok...o,dazhe v rifmu polu4ilosj!!

Ответы
-

-
0 0
Кармен (43) 7 (31062)13130424 16 лет
Без разницы. Я - женщина. Меня тоже танком хрен разбудишь. Вот и делайте выводы.

-
0 0
Ta-ta (37) 6 (18376)364274 16 лет
мужчины ) у них сон крепче )) хотя я иногда могу спать таак крепко , что хоть диско устраивай )

-
0 0
Forget-me-Not 7 (63867)12161727 16 лет
полсе того как я проснулся, что бы начать работать мне нужно 3 минуты. Привычка выращенная в яхтклубе :)
меня может разбудить вибрация от смс :)
-

-

-

