Лучший ответ

    1.  9 1

    Proxymuss 8 (172769)1137302 14 лет  

    Это ты так шутишь ? Для чего же тогда подписка о не выезде ? Где логика ?
    Нет, не можешь.

Ответы

    1.  6 0

    Женя (37) 7 (39320)544195 14 лет  

    1.  5 0

    blog-boga 4 (1190)536 14 лет  

    скорблю по твоему разуму

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 14 лет  

    нет

    1.  0 0

    Janina (34) 6 (17472)442188 14 лет  

    ну естественно нет!=\

    1.  0 0

    ASSASSIN 4 (1062)825 14 лет  

    могёшь , если правильно к этому вопросу подойдешь ))

    1.  0 0

    Питекантроп 2 (295)3 14 лет  

    Можешь конечно, тебя ведь на цепи никто на цепи не держит. Другое дело, имеешь ли ты на это право! Думаю, если сможешь договориться со следаком или начальником отделения, то запросто отпустят, только ненадолго.

    1.  0 0

    иришка8704 2 (347)821 14 лет  

    нет не можешь

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 14 лет  

    нет

    1.  0 0

    Dmitrij874 6 (6484)21242 14 лет  

    Само слово о не выезде говорит само за себя ты даже в другой город не можешь уехать не говоря про за границу

    1.  0 0

    metropoly10 1 (158)1469 14 лет  

    Клонируй себя

    1.  0 0

    Bertinio 3 (668)24 14 лет  

    если очень захотеть можно в космос полететь

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system