Лучший ответ

    1.  0 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 16 лет  

    НУ смотря сколько ребёнку лет...

Ответы

    1.  0 0

    Disruptdouble 5 (4904)31128 16 лет  

    в кинчике все фильмы на инглише вроде? там токо субтитры на рус и лат... =) но возможно и ошибаюсь)

    1.  0 0

    inussikk 3 (719)619 16 лет  

    Элвин и бурундуки

    1.  0 0

    Подруга_Бога 5 (4019)2060 16 лет  

    Шерлок Холмс)

    1.  0 0

    gambler69 4 (2469)1737 16 лет  

    Принцеса и лягушка

    1.  0 1

    pilum_1 5 (2798)620 16 лет  

    на аватара хотели.. так он на инглише
    Тааа нуу...



    НУ смотря сколько ребёнку лет...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system