Похожие вопросы
- На каком этаже живёте?
- На каком этаже вы живёте?На четвертом с половиной... :) Девятиэтажка спланирована так, что квартиры
на каждом лестничном пролете... Получается как бы 2 дома, только сдвинутые
на пол-этажа... :) - На каком этаже вы живете?
- На каком этаже живёте?15-ый из 30
- на каком этаже живёте?на первом
- На каком этаже вы живёте?
- На каком этаже вы живёте?На 2ом, но даже не думай ко мне залезать.. +)))
- На каком этаже живете ?
- На каком этаже вы живёте?
- На каком этаже живёте? 4













