Похожие вопросы
- А у вас количество зубных щеток, привышает количество людей, которые живут в этом доме ?
- Почему многие русскоговорящие спортивные болельщики (русскими вас язык не повернётся назвать), любят гордо во всеуслышание говорить о том, что они будут болеть против нашей сборной или клубов, неважно будь то футбол или хоккей? а как толькоа это и есть самая большая проблема русских если что то не идеально давай срать на свою страну в место того чтобы гордиться тем что есть, как это делают во всём мире, поэтому и живёться на русси так херово Нельзя жить хорошо если не любишь свою страну и свой народ
- какой зубной пастой пользуешся?president , colgate!
- Какой зубной пастой пользуетесь? youtuel whitening- самая эффективная отбеливающая паста. Стоит около 6-7 лс и необходимо чередовать с обычной пастой( например колгейт)
- Была у зубного...Прошло 2 часа..А буз всё болит :( Что делать?Соль с водой ,ну или саем с ромашкой прополощи рот
- Зубная паста (вопрос см. вн.)да хоть 39 сантов, поехал бы
- зубная боль!трамадол :>
- Как часто вы посещаете зубного?Я уже не помню, когда последний раз была )))))) Вообще ничего не мешает, не тревожит, дырок нет, так что всё нормально *)
- Кто какой зубной пастой пользуется?
- Какой зубной пастой полбзуетесь?

