Лучший ответ
-
3 0
Loreley 3 (566)217 14 лет
Мне кажется, ты ее сам только что придумал.
Есть фраза: "Овёс в рот загребать". А выражение "загребать в овес" грамматически не правильно.
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Loreley 3 (566)217 14 лет
Мне кажется, ты ее сам только что придумал.
Есть фраза: "Овёс в рот загребать". А выражение "загребать в овес" грамматически не правильно.