Ответы

    1.  2 0

    Енот 8 (343324)629645 12 лет  

    От бессилия

    1.  1 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)736255 12 лет  

    от природы

    1.  1 0

    Вахид 4 (1142)615 12 лет  

    От греха

    1.  1 0

    SHERlocked 4 (1229)624 12 лет  

    Лень - во многом защитный механизм. Если бы ее не было, и мы делали все, что хотим сделать, то насколько бы было пусто и неинтересно жить, т.к. все, чего бы мы не пожелали - сбывалось бы.

    1.  0 0

    night vulf 8 (101399)672811364 12 лет  

    она рождается с нами.

    1.  0 0

    Losik 7 (89032)822150 12 лет  

    мой отец говорит,что лень родилась раньше меня

    1.  0 0

    Гермес 7 (36685)332282 12 лет  

    Отсутствие поддержки, понимания, мотивации, стимула, от ощущения бессмысленности происходящего, наигранности, от запустившего корни - одиночества.

    1.  0 0

    Egalitarian 6 (8828)3968 12 лет  

    от того что не знаешь чем заняться

    1.  0 0

    valer0n 6 (12979)21232 12 лет  

    Апатия, отсутствие целиустремленности, веры в себя.

    1.  0 0

    sasha94 6 (5168)226 12 лет  

    Дается ему при рождении как необходимая опция выжывания. Своего рода предохранитель.

    1.  0 0

    entity 2 (468)7162817 12 лет  

    Из нежелания выйти из зоны комфорта и преодолеть барьер между началом дела и его концом!

    1.  0 0

    spajs 4 (2285)12472 12 лет  

    от того что не знаешь чем заняться

    1.  0 0

    nensi333 2 (418)416 12 лет  

    из жопы

    1.  0 0

    Рифмаксловугуф 2 (250)3 12 лет  

    из жопы

          
    Простите за бессмысленный ответ, но очень уж улыбнуло.

    1.  0 0

    nickilazare (2024) 4 (1830)1745 12 лет  

    С головы.

Похожие вопросы

  • Откуда берется лень?И как с ней бороться))
    лень всегда рядом с нами, пусть она борется с нами
  • Откуда же берётся такая несносная лень,что вся жизнь на буквы п.?
    наверное это карантин спровоцировал-нахождение дома,у телевизора,компа и жрачки
  • Почему люди берутся воспитывать?
    Потому что сами не состоялись =)))
  • Откуда у людей берутся комплексы?
    1. от родителей: у меня знакомая есть - это просто комок комплексов, а все потому что ее мама и тетка вечно вбивали ей в голову, что "она тупая, жирная корова, которой место в интернате для слабоумных, и только благодаря им, она растет в нормальной семье". эта девчонка в свои 23 года боится компьютера, как огня, потому что она реально верит, что он ее укусит или даже съест.
    2. от друзей: дети, несмотря на то, что они такие милые с виду, очень жестокие, и не любят, когда кто-то от них отличается. наверное, почти у всех в классе, во дворе, был ребенок, который был немного не такой. например, он был толстый, или носил очки, или заикался немного, не выговаривал какие-то слова, буквы.. ведь такие дети всегда подвергаются нападкам со стороны сверстников.. потом все вырастают, но комплексы из детства остаются очень надолго
  • Скажите пожалуйста, а откуда у людей берутся комплексы неполнаценности???
    лично у меня был из за неправильного воспитания.я изживаю этот комплекс до сих пор.Мне никогда в детстве не говорилось,что я хорошая,красивая,умная и т.п.,а дети воспринимают это очень остро.и теперь,когда я могу смотреть по сторонам и видеть,чего достигли,к примеру,мои одноклассники,я понимаю,что я- лучше!
  • Откуда берутся такие люди?! ;[
    Сам уже сдался властям,сука

    Собака выжила, ничего не сломала.
  • Почему люди берутся судить?
    Забывают о фразе:": Не судите, да не судимы будете".
  • От куда у людей берется наивность?
    ...наивность не берется...она дается изначально каждому родившемуся ребенку...а вот теряют наивность...как невинность, но постепенно каждый по своему...от стычек к жизнью..горем...людьми и проблемами...не многим удается хотя бы частичку наивности в себе сохранить в взрослом состоянии...прожженный цинизм и грубый реализм...вытаптывают в этом месте в душе человека все...и кто вам сказал...что немного реализма и детсткости в человеке-это плохо или не правильно?
  • Откуда у человека берутся эмоции?
    Нервная система работает и реагирует на раздражители и изменения,можно контролировать-но нужен опыт...
  • а когда люди...берутся за руки:)?
    Когда водят хоровод вокруг елки

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system