Лучший ответ

    1.  0 0

    o_alenushka 7 (28073)543167 16 лет  

    лень всегда рядом с нами, пусть она борется с нами

Ответы

    1.  0 0

    Aryslan (33) 6 (12772)438107 16 лет  

    это к Геннадию Петровичу Малахову надо обратиться,он все расскажет и вылечит

    1.  0 0

    chuper69 4 (1140)213 16 лет  

    Пусть она сама стобой борится  

Похожие вопросы

  • Откуда же берётся такая несносная лень,что вся жизнь на буквы п.?
    наверное это карантин спровоцировал-нахождение дома,у телевизора,компа и жрачки
  • От чего же такая лень? и как с ней бороться в такую плохую погоду?
    У большинства сейчас ленивое настроение- это последствие зимы в виде авитаминоза, да и погода не аховая. Надо воспользоваться этим состоянием, чтобы выспаться и отдохнуть перед периодом, который скоро наступит - это будет лето, солнце, жаркий песок... вообщем, пропадёт хандра и лень плавно перерастёт в летнюю активность.
  • Как бороться с ленью?
    нужна идея, ради воплощения которой хочется работать.
    и интересное дело, которое хочется выполнять.
    силы сами появляются.

    если дело скучное и надо делать - только мобилизацией силы воли :) разве что.
    (ограничить себя от отвлекающих дел, ничего не останется, кроме как делать НУЖНОЕ)
    если комп мешает учиться - вырубить его. попросить кого-то, чтобы надёжно спрятал :D
    ну и т.п.
  • Как Вы боритесь с ленью?
    гоню её силой воли   
  • Как вы боритесь с ленью?
    переступаю через себя,понимая,что мне это НУЖНО сделать..
  • Как бороться с ленью ?
    Как мне это знакомо....тоже этим страдаю...тяжело быть ленивым непризнанным гением...:)
  • Лень. Как с ней бороться?
    Наоборот не бороться , лень это состояние души , а точнее отсутствие интереса . Следовательно или пробуди интерес , или научись контролировать внимание . Твоя голова делает только то что хочет , а не то что надо , сделай что что бы из надо что либо перешло в хочу .

    п.с. и она не может нечего не делать , попробуй сядь и не одной мысли в голове , встретишь очень большое сопротивление . Таким же образом можно переключать внимание , снизь значимость , тогда 95% твоих ресурсов и направится на нужную задачу .
  • а как вы боритесь с ленью?
    заставляю себя! всё делаю через нехочу!    
  • как вы боретесь со своей ленью?
    Мне некогда с ней бороться. Просыпаюсь в 6 утра, лень еще спит. Приползаю домой только ночевать и ложусь спать тогда, когда лень уже втдит 10-й сон. Мы с ней как-то не состыковываемся во времени. Думаю, скоро моя лень обидится на меня окончательно и переедет жить к соседу. Будет у него две.
  • Лень.Как с ней бороться? )
    мне лень тебе расказывать ))))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system