Лучший ответ

    1.  0 0

    ura333 6 (5149)236 17 лет  

    Мы с ней успешно сотрудничаем. Я позволяю ей поваляться на диване, а она мне - поработать.

Ответы

    1.  1 0

    Боборотень 6 (17581)23281 17 лет  

    Ой,пробовала.Толку 0!Лень непобедима для меня

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767297 17 лет  

    Успехи градиозны, аж сама офигела.

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127761 17 лет  

    nea ne pitajusj! prosto delaju to 4to nado! i leni kak to i netu!

    1.  0 0

    roza1 8 (216431)7249983 17 лет  

    неа....сама в сторонку и к другим убегает:)))

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    в чём-то успех, в чём-то лень

    1.  0 0

    Ljubimcik 4 (1167)1620 17 лет  

    Хреного--решил это занятие бросить!!

    1.  0 0

    sagita (36) 6 (15183)334210 17 лет  

    Я не могу просто сидеть, сложа руки.Я всю жизнь чем-то занимаюсь.)

    1.  0 0

    hateonme 3 (648)18 17 лет  

    пытаюсь.но не получается.даже сейчас.сижу и ленюсь.хотя час назад должна была быть в школе.лень.лень.

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    ну если спрошу что такое Лень,
    то очень хочется-что бы оная меня Победила:((((
    а то как то даже не правильно:))

    1.  0 0

    Rondo 7 (60348)9111727 17 лет  

    Иногда я побеждаю, но в большинстве случаев всё же лень.Она так умеет убеждать....

    1.  0 0

    B_right (36) 5 (2966)11249 17 лет  

    очень много всяких занятий, лень даже не успевает прийти

    1.  0 0

    k-olja 3 (581)27 17 лет  

    этот сезонный недуг берёт верх надо мной в зимний период, и сопротивляться бессмысленно)

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    2:1 в пользу лени :((

    1.  0 0

    eLnestO (33) 6 (10678)536111 17 лет  

    пока фигова ;DD

    1.  0 0

    pioneer (36) 4 (1720)1419 17 лет  

    иногда побеждаю я , иногда лень борит меня  

    1.  0 0

    Len4ikm 4 (1404)426 17 лет  

    Борюсь,борюсь и ещё раз борюсь всеми силами!Успехи?Хм..когда как..Чаще всё зависит от настроения!

Похожие вопросы

  • Как Вы боритесь с ленью?
    гоню её силой воли   
  • Как вы боритесь с ленью?
    переступаю через себя,понимая,что мне это НУЖНО сделать..
  • КАК бороться с ленью???
    я себя тупо когда ловлю на мысли - "впадлу", сразу встаю и начинаю делать... так сказать сам себе пакостить люблю... так же себя мотивирую заниматся спортом, только появляется мысль - устал, лень, впадлу - сразу срываюсь и иду делать что надо  
  • Как боротся с ленью?
    ..просто,представьте..что когда-нибудь вы станете жалеть о любом пропущенном деле или событии именно потому,что сейчас так легко все пропускаете..ленясь..Лень-дорого обходится..но тока понимаешь это...слишком позно..
  • Лень... Как с ней бороться?
    С ленью не надо бороться - ее надо предотвращать!
  • Нужно ли бороться с ленью?
    Вообще-то нужно,но мне как-то лениво :/
  • Как боритесь с ленью?
    Принудительно!
  • Лень. Как с ней бороться?
    Наоборот не бороться , лень это состояние души , а точнее отсутствие интереса . Следовательно или пробуди интерес , или научись контролировать внимание . Твоя голова делает только то что хочет , а не то что надо , сделай что что бы из надо что либо перешло в хочу .

    п.с. и она не может нечего не делать , попробуй сядь и не одной мысли в голове , встретишь очень большое сопротивление . Таким же образом можно переключать внимание , снизь значимость , тогда 95% твоих ресурсов и направится на нужную задачу .
  • Как бороться с ленью?
    жизнь коротка чтобы ленится!
  • Как боретесь с ленью?
    просто начинаю что-то делать

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system