Лучший ответ
-
2 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 13 лет
Смотря какой если на беременость то говорят не очень сложно.

Ответы
-
1 0
Elen_LLoiD 4 (1900)357338 13 лет
я и когда готова завалю тесты и когда нет. не мое это, ненавижу такое оценивание знаний!

-

-

-
0 0
НикакНеСлабачок 3 (734)962 13 лет
Если готова - несложно, если не готова - сложно.
Вот такой ответ.
-
0 0
night vulf 8 (102108)733141480 13 лет
если образовательные-да,а если на беременность-то как два пальца описать.

