Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
uKC_TPu (39) 7 (30164)62374 15 лет
вот мы тоже пол дня в Windows палим, одна фигня, это пролог интернета!

-
0 0
hell_YEAH 6 (17089)52598 15 лет
думаю, что о том, что так быстро пролетела жизнь. о том, что их дети и внуки забыли о своих бабушках и дедушках, вертясь в вечной суматохе 21 века. о том, что выйти на улицу страшно.

-

-
0 0
your_soulmate (35) 6 (9922)329140 15 лет
Думают, о том, что они когда то тоже были такой красотулькой, как та что шлефует асфальт ща

-
0 0
malin04ka 3 (743)1744 15 лет
Думают как бы дожить, соберают информацию за день с соседей чтоб на лавочке было бы кого пообсуждать, от скуки чтоб посмотреть что за окном творится..а вообще кто знает что в их голове крутиться вертиться!


