Лучший ответ

    1.  15 8

    chelavecheg 6 (11546)462278 16 лет  

    главное чтобы её предыдуший партнер был не негр с вышкой вместо хуя и не продолбил кратор такой чтоб пиьска как будто в колодец лезла :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ответы

    1.  5 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 16 лет  

    Конечно. Как же внутрь-то не слазить?!

    1.  6 1

    muttley 3 (959)413 16 лет  

    Трудно выбирать по километражу, дамы любят отмотать счетчик пробега, чтобы выгоднее продаться  

    1.  3 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 16 лет  

    Не знаю где ты такое слышала.. мне кажется что всё есть наоборот.. и девушки выбирают парней как фрукты в магазине =)

    1.  2 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 16 лет  

    да!
    Чтобы был один хозяин.
    Мало пробегано
    Цвет подходящий
    и Габариты

    1.  1 0

    Emax 7 (79404)164371554 16 лет  

    Нет. К выбору машину нужно подходить более основательно...
    И машина должна быть "без пробега"

    1.  1 0

    ruso28 7 (24853)6118406 16 лет  

    Главное, чтобы салон чистый... )

    1.  1 0

    seregins (44) 6 (11852)31357 16 лет  

    с удовольствием бы покатался на мустанге Гт года этак 76, что и касается дамы ! раритет....

    1.  0 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 16 лет  

    Нет как плоскогубцы...

    1.  0 0

    dje_day 3 (542)27 16 лет  

    далеко далеко не так скорее всего так как вы выбираете что одеть на предстоящую вечеринку.

    1.  0 0

    nkoks 6 (11752)51975 16 лет  

    и кричат *гол!* ?

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 16 лет  

    нет. тогда было бы в 10 раз меньше разводов.

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет  

    Скорее так, некоторые девушки выберают парня по его машине :),

    Хотя если так подумать мы друг, друга выбераем - без всяких но... Просто у каждого цель выбора разная, кто-то на одну ночь, кто-то на всю жизнь :)

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33289 16 лет  

    Да.. В машинах я разбираюсь - красивая, не красивая...

    1.  0 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 16 лет  

    Не думаю. У мня почему-то их выбор ассоциируеться с выбором машины у женщин. Они выбирают девушек точно так же, глазами понравилась, а что внутри, пофигу :)

    1.  0 0

    Serega141287 (38) 6 (9288)2825 16 лет  

    конечно первое впечатление влияет на многое..если девушка внешне не нравиться то ты к ней попросту не подойдешь )хотя может она офигенно подошла тебе характером...ты етого никогда не узнаешь )А вот чисто моя заметка...Парни может выбирают девушек как машины...а девушки выбирают машины парней )))

    1.  0 1

    VajsaZapletnikov (38) 5 (3480)1546 16 лет  

    мне подовай девушку без пробега , хочу сам на ней поездить  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system