Лучший ответ

    1.  0 0

    e36power 4 (2178)316 15 лет  

    за бампер конечно....и а руки в трусы ( не в свои конечно )
    и делать невинные глаза

Ответы

    1.  0 0

    виталькО 6 (12066)674274 15 лет  

    за попку .

    1.  0 0

    Центр 3 (552)1032 15 лет  

    За нужное место в трусиках. Там тепло и уютно.

    1.  0 0

    HAPKOZ 6 (17657)431122 15 лет  

    За грудь и попку .

    1.  0 0

    VILLEMONT 4 (2158)1362 15 лет  

    За попку конечно.

Похожие вопросы

  • Что девушкам больше нравиться?=>
    Мускулистые грудь,спина,ноги и средними плечами и руками!!!   ну,  а  если  честно, то  ты  мне  нравишься!!!
  • Что тебе больше всего нравится в парнях/девушках?
    И в тех , и в других мне нравятся ум, доброта, чувство юмора, желание и умение заниматься самообразованием, бескорыстность и стремление оказать помощь, способность достойно встречать неприятности. Если говорить конкретно о каждом... то в парнях ценю также умение принимать решение, собранность, сильный характер... в девушке обязательны женственность, умение создавать уют, скромность
  • Девушки, что вам больше нравится - пикап, или купешка?
    "пикап" - при знакомстве парня с девушкой направление всех его сил на то, чтоб скорее затащить ей в постель (сама сформулировала)

    сидан предпочитаю )))
  • какое имя девушки или парня вам нравится больше всего?
    Алёна, Илона, Анна ( строго не звучит =) ) Кристина, Диана
  • Что больше всего нравиться парням в девушках и какими они должны быть?
    Понимание, умение поддерждать в трудную минуту, способность искренне радоватся нашим действиям направленным на то, чтобы сделать девушке приятно.
    Бескорыстность, умение как поддержать разговор так и быть хорошей слушательницей.  Доброе сердце должно быть у девушки )
  • Какие девушки вам нравятся больше?
    Предсказуемые и адекватные, м с лёгкой ноткой загадочности.  Так сказать для остроты :)
    Загадочности не должно быть слишком много. Нафига мне человек, которого я не понимаю? Но приятные сюрпризы и неожиданные поступки, делают жизнь с ней интересней.
  • Девушки, а какой комплимент Вам больше всего нравиться...?
    искренний
  • Девушки а что вам больше всего нравится в парнях ?
    Конечно же, то что болтается между ногами. Забавный огран такой. Он то шевелится, то поднимается, то резко падает, то поднимается когда это не уместно по ситуации)))..
  • Парни, вот если вам нравится девушка, то что вам больше по душе...? (вн.)
    я думаю первое,когда девушка изъявляет желание быть открытой к отношениям и проявляет интерес взаимно.это всё стереотипы про принцессу в замке,чьё расположение нужно "заслужить" опять же вбитое девушками парням с целью самоутвердиться и подпитать эго.на самом деле девушкам это даже противно на подсознательном уровне и парень "падает" в их глазах,если сначала бегает,затем девушка используя этот инструмент давления делает из него подкаблучника.а чуть позднее и вытрет об него ноги.в итоге все остануться недовольны.пройденый вариант)) поэтому склоняюсь к тому,чтобы девушка выказывала заинтересованность по отношению к парню.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system