Лучший ответ
-
3 0
Eterniticus 3 (901)31556 17 лет
Умею, каждый мужчина должен уметь владеть огнём, будь это спички, или женское сердце )

Ответы
-

-

-

-
0 0
Fast3r_ (36) 6 (11961)3851 17 лет
Конечно =) я какникак в Доме , жил пока учиться непоехал ...
намного удобнее и лучше Квартирного Отопления ...
-

-

-

-

-

-
0 0
Aniteli (2026) 7 (46330)2421 17 лет
Умею,это дело не сложное,тем более
когда холодно-хочешь-не хочешь научишься
-

-

-

-

-

