Лучший ответ
-
1 0
Doctor_ 7 (60211)10118412 13 лет
можно, потом лаком(не уверен что именно лаком) не много покрыть и опять полировать, при полировки слой нагреется и станет так сказать более податливым и закроет царапину

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Doctor_ 7 (60211)10118412 13 лет
можно, потом лаком(не уверен что именно лаком) не много покрыть и опять полировать, при полировки слой нагреется и станет так сказать более податливым и закроет царапину


