Лучший ответ
-
0 0
Граф_Скайпа 6 (16342)2318 16 лет
В шахту метров на 70...довольно таки интересно было, но как то это давит сильно на психику... Я не клаустрофоб, но все равно чтоб там работать стальные нервы нужны...

Ответы
-
0 0
_Def_ 6 (12694)2522 16 лет
Да, даж в Латвии у нас есть где-то, песчаные туннели. Метров 8-9 точно было :D

-
0 0
Boombastik (40) 3 (934)11020 16 лет
5 раз в неделю, на глубину 700 метров. Даю блин,стране угля!

-
