Лучший ответ
Ответы
-
5 0
badandsexy 5 (4540)2312 15 лет
Заставляй писать себя скажем по 2 странички без перерыва. 2 странички - потом пойти попить чай, посидеть в нете.
Ставь себе маленькую цель.
Я вот сейчас поставила себе цель - за сегодняшний день написать выводы в дипломной работе))) -
4 0
Мимопроходил 6 (14387)31782 15 лет
Думаю,что тебе самой должно быть интересно углубиться в вопрос получаемого образования и в данном случае конкретно рассматриваемой темы.Если тебе не интересно,то какой смысл конечной цели?Диплом-это фикция,которая нужна для прохождения по конкурсу.Главное - как ты себя будешь ощущать в будущем.В этом состоит цель образования.
-
2 0
Thom (40) 6 (11335)748134 15 лет
Для начала позвони провайдеру и попроси чтобы он тебе и-нет отключил
-
2 0
Chupakabras (33) 6 (12993)32799 15 лет
1. нужно план составить :)
2. заблокировать сайты, которые тебя отвлекают (где-то на компе есть такая функция) Интеренет Эксплорер -> Сервис -> Свойства обозревателя -> Конфиденциальность - > Узлы. Вписываешь адрес веб-узла. И нажимаешь "ЗАПРЕТИТЬ".
нужно все источники, вносящие отвлечённость, заблокировать. не только Интернет. Всё, что отвлекает. Можно вынести все вещи из комнаты, которые мешают (телефон - чтоб не звонил, еду - чтоб аппетит не вызывалаи т.п.) Расчистить рабочее место. Оставить под рукой только то, что нужно для курсовика. Попросить кого-то с обратной стороны двери в комнату поставить баррикады. И выходить можно только по расписанию - в туалет, кофе попить. И сразу обратно.
Если сон будет одолевать - нужно на голове постоять, порыгать - и дальше за дело. -
0 0
XoXaTyH 7 (63912)531150 15 лет
Попробуй представить, что если ты его не напишешь.. .то, больше ты никогда и ничего не напишешь..
-
-
0 0
MissKapriz 5 (2847)12981 15 лет
да у меня та же проблема...никак не могу начать писать..это всё лень матушка
-
-
0 0
VLRY 3 (747)56 15 лет
та же проблема...только мне её даже уже написали..мне только оформить правельно надо)))...а лень
-
0 0
Lile4ka (35) 7 (57880)546131 15 лет
ччерт, мне надо портфолио о практике писать и Health Report :( а тут такая погода, что мне дома не усидеть.
-