Лучший ответ

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)739286 13 лет  

    Я не враг тебе, именно по этому не буду за 160 Ls советовать ноут.

Ответы

Похожие вопросы

  • Посоветуйте нормальный телефон до 160Лс?
    если Б/У то можешь у меня Blackberry купить ... а если новый хочешь то нокию Е52 советую взять.
  • у меня ноутбук* подключён к интернету через вай-фай. могу ли Я подключить от него (ноутбука*) стационарный ПК к интернету через кабель? если можно то, дайте скриншоты с подробным описанием. на ноут бу
    Через рутер комп элементарно подключается проводом!
  • ноутбук
    Смотрю, конкретики в ответах мало, вот решил поделиться информацией.
    Я тоже выбирал ноутбук среди нетяжёлых и недорогих, чтобы не жалко было по командировкам возить, но чтоб работать можно было, и остановил свой выбор на модели Dell Vostro 1400.
    Во-первых, потому что в комплекте идут ВСЕ необходимые драйвера для Windows XP, а это немаловажно, поскольку ВСЕ ноутбуки сейчас продаются с предустановленной Windows Vista, которая красива, но работает очень плохо, и её приходится по любому переустанавливать (могу назвать 10 причин по которым я переустановил ОС) на Windows XP SP3 - я считаю эту ОС вполне подходящей для жизни. А вот,например,с моделью Acer Aspire 5520G у моего друга были серьёзные проблемы - с поиском драйверов, ибо в комплекте поставки шли только драйвера для Vist'ы.
    Во-вторых, хороший процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T5470 @ 1.60GHz и Rated FSB: 800 MHz, что позволяет решать практически любые задачи.
    Короче, я остался доволен. 4 USB-порта, SD/MMC-MS/Pro-картридер, отличный пишущий DVD-дисковод, Wi-Fi, Bluetooth, модем и всё прочее. Можно подключить дополнительный монитор. Конечно, нет 3.5"FDD и DB9-COM2-разъёма, но их сейчас уже нигде не ставят. Винчестер 160Gb я заменил на 250Gb, но это мне для работы надо, вам можно этого и не делать.
    Экран глянцевый, с диагональю 355мм - удобен для просмотра фильмов, звук довольно приемлемой мощности.
    А цена - 27000RUR=1084USD мне показалась очень даже невысокой для такого хорошего аппарата. В ссылке - см.фото и видео.
  • Help,тут есть спецы по ноутбукам?см.внутри
    Специалистам, утверждающим, что «полетела материнская плата», хотя автор явно сказал, что ноутбук включается, рекомендую ознакомиться с устройством ноутбука, а так же повторить курс физики за среднюю школу (ага, про электроцепи).
  • А Вы знали, что использование ноутбука может привести к раку?
    Я предпочитаю стол. Не понимаю, как можно так постоянно пользоваться ноутбуком.
  • Где покупать ноут?
    Находишь ноут на dateks.lv - идёшь на salidzini.lv и покупаешь в магазе где цена цене подходит
  • Посоветуйте лаптоп?
    Ты что, грибов объелся ? 2Гб видеопамяти на лаптопе ?  
    Кому оно надо, если лаптопы изначально не предназначены для игр ?
    За 300-400 возьми обычный компьютер с хорошей конфигурацией и не парься.
  • Какой ноут посаветуете?
    с яблочком на крышке
  • Какой ноутбук Вы бы купили?
    Гыыы... Не ну, были б деньги, взял бы вот ЭТО:
    http://www.alienware.com/products/area-51-m17x-notebook.aspx?SysCode=PC-LT-AREA51M17X&SubCode=SKU-DEFAULT
    P.S Зайди в Tech Spec - звери просто =)
  • Какой нотик приобрести ?
    ASUS P50IJ

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system