Лучший ответ

    1.  0 0

    fostgate 5 (4877)2727 17 лет  

    бояться пистоов получить.

Ответы

    1.  2 0

    SySTraN 5 (3007)314 17 лет  

    Потому что ночью все туалеты не работают, а тут она - овца с  3 звёздочками :)

    1.  2 0

    МраК 7 (53330)14178592 17 лет  

    Ты чо ?!!   Холодно и страшно !

    1.  0 0

    mds333 6 (5609)436102 17 лет  

    бояться англичан

    1.  0 0

    Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 17 лет  

    да она и днём никому не нужна.

    1.  0 0

    Птиц (37) 6 (19734)22869 17 лет  

    Солдаты ночью спят, а стоят они там только для красоты.

    1.  0 0

    Ljonja (37) 4 (1253)310 17 лет  

    ночью некто туристов не видит... )))))))))

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532188 17 лет  

    Ночью солдаты с ней развлекаются..

    1.  0 0

    Да Нет Наверное (28) 7 (47467)31441 17 лет  

    Стрёмно

    1.  0 0

    manu_chao 4 (2269)619 17 лет  

    что бы на неё было проще мочиться )

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system