Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
kokocco (31) 4 (2378)622 17 лет
Вчера был на море. Сегодня собирался, но передумал. Завтра снова поеду :)) Так что нормально..

-

-

-

-

-

-
0 0
MarcJac 7 (24135)428110 17 лет
Только что с моря приперся. -) Поем и пойду на тренировку ;) Погода супер, на море волны просто супер, солнце, ни одного облака. ) Здорово крч

-

-
0 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет
А зачем мне идти на улицу, когда там такой отстой и духота? У меня в комнате в 10 раз прохладней и свежий воздух =)

-

-

-

