Лучший ответ

    1.  3 0

    glazki 8 (164964)53041712 18 лет  

    ...потому что если НЕ нагло-в морду получишь уже на первой фразе...а так-все зачарованы вашей наглостью и вы-почти Остап Бендер)))

Ответы

    1.  1 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 18 лет  

    Потому что иногда правда слишком горькая,чтобы её говорить и приходиться врать(((

    1.  0 0

    SwedisHouseMafia 6 (13568)31343 18 лет  

    :DDD Budto sam ne bez greha

    1.  0 0

    snike 5 (3846)616 18 лет  

    Потому, что Они хотят быть охуенными, везде преуспевать!!!

    1.  0 0

    Аццкий_Зверь 6 (6572)474299 18 лет  

    потому 4то не умеют ина4е..(

    1.  0 0

    Janina (34) 6 (17472)442189 18 лет  

    a potomu4to ne xvataet sil skozatj  pravdu...

    1.  0 0

    Zdenok 6 (11112)32293 18 лет  

    Суки потому что

    1.  0 0

    puwistaja 6 (10003)4102283 18 лет  

    ..Нет, не врут..Скорее, Не договаривают..

    1.  0 0

    Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 18 лет  

    ne mi takie, zhiznj takaja =)

    1.  0 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 18 лет  

    их так воспитали
    а они либо считают это правильным,
    либо привыкли быть паразитами

    люди врут потому, что для них враньё это способ достичь желаемого блага.
    они искренне считают этот способ для себя лучшим из всех других доступных.

    1.  0 0

    oljka9 4 (1215)410 18 лет  

    натура такая

    1.  0 0

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 18 лет  

    /Как сказал кто то из...:-Не задавай вопросов,и тебе не соврут./ А самое интересное и,наверное,печальное,в том что сами себе мы врём особенно нагло.

    1.  0 0

    Zmejuka (39) 4 (1054)1119 18 лет  

    Naglostj vtoroje scastje celoveka, a vranje otlicnoje dopolnenije k etomu, ctobi probitca kuda nibudj

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system