Лучший ответ
-
0 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591402 16 лет
я в детстве боялась,сейчас не боюсь,но раздражают - какие то фальшивые эти клоуны.нелепые и неискренние...Мне мимы больше нравятся.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Dzhenny (35) 7 (33146)591402 16 лет
я в детстве боялась,сейчас не боюсь,но раздражают - какие то фальшивые эти клоуны.нелепые и неискренние...Мне мимы больше нравятся.



