Лучший ответ

    1.  0 0

    CKROMHblU 2 (410)29 12 лет  

    Потому что животным тоже даны такие чувства как любовь ненависть ласка  

Ответы

    1.  1 0

    Arati 6 (8427)11439 12 лет  

    это потому, что они умеют любить и просят глазами, чтобы их тоже любили

    1.  0 0

    Losik 7 (89032)822151 12 лет  

    хороший вопрс,стоит задуматься,ласки наверное ждут,а я вообще-то со своим котом ещё и разговариваю,и интересно так-как будто всё понимает,в глаза смотрит

    1.  0 0

    Мудильник 6 (5788)1546 12 лет  

    значит кормить надо чаще

    1.  0 3

    busic 5 (3484)622 12 лет  

    может потому что ты их ешь?

Похожие вопросы

  • почему у животных грусть в глазах?
    им грустно, от того, что люди иногда ведут себя хуже чем любой дикий зверь... им грусто, что они не могут высказать , насолько им достало молчать... им грустно, что их не понимают... я думаю больше грусти у бездомных животных.. а вот у меня животные дома (кошка и пёс) почему-то всегда почти с какой-то улыбкой ходят )))
  • Такая грусть( чем глаз помазать? внутри
    Теплый компресс, улучшится кровообращение и все восстановиться.
  • на что вы с грустью закрываете глаза?
    На то, что люди не видят (или не хотят видеть) доброты...
  • глазами какого животного вы бы хотели видеть мир?
    собаки
  • глаза какого животного...напоминают ваши глаза?или похожи на ваши?
    Сам толком не уверен,но не раз говорили)

      
      
  • Есть ли животное с 1-м глазом?
    Единоглазик
  • У каких животных самые большие глаза?
  • Покажите животное,похожее на человека(взгляд,глаза...)?
  • У каких животных самые добрые глаза?
  • Какое животное обладает "третьим глазом"?
    Гаттерия - большая ящерица, которую туземцы называют "туатара", или "нарара", и которой ужасно боятся. Гаттерия образует особый отряд - риноцефалов, или клювоголовых (хоботноголовых), включающий лишь одно семейство - клинозубых. Гаттерия - единственный живущий в наши дни предстаитель подкласса прозавров - ящерогадов. Внешне туатара похожа на ящерицу. Hо когда ученые изучили внутреннее строение гаттерии, они обнаружили поразительное сочетание черт, присущих змеям, ящерицам, черепахам и даже представителям другого класса - земноводным.

    Гаттерия обладает третьим глазом - помимо двух больших глаз, расположенных по бокам головы живого ископаемого, на темени туатары есть еще один глаз поменьше. О мифическом "третьем глазе всеведения" повествуют восточные легенды и мифы, "открытия третьего глаза" добиваются индийские и тибетские йоги. Он считается органом ясновидения и предвидения будущего, третий глаз изображается на лбу у статуй Будды и Шивы...

    Hе мифический, а вполне реальный третий глаз гаттерии, и не во лбу, а на темени, имеет сетчатку, роговицу, хрусталик. Видит он неважно, но способен отличать свет от тьмы. Таким третьим глазом были наделены когда-то кистеперые рыбы, начавшие осваивать сушу чуть ли не полмиллиарда лет назад. Третий глаз был у стегоцефалов, панцирноголовых земноводных. Появляется он как атавизм у мальков. У некоторых ящериц на темени, также как след былых времен, есть зачатки третьего глаза. У людей на темени, под большими полушариями мозга, есть шишковидная железа, или эпифиз - это трансформированный третий глаз наших предков (функции его до сих пор окончательно не выяснены). Hо только новозеландское живое ископаемое пользуется своим третьим глазом, так сказать, не изнутри, а смотря им на внешний мир.

    В последнее время туатара привлекает внимание не только ученых - зоологов, но и инженеров - биоников. Возможно, ее третий глаз в процессе эволюции видоизменился и стал у птиц органом, позволяющим безошибочно совершать перелеты на расстояние сотен и тысяч километров, своеобразным навигационным прибором, более надежным и совершенным, чем те, которыми пользуются в наши дни, отдаленные от времени рождения гаттерий 200 миллионами лет.

    Гаттерия- существо экзотическое. Она почти совсем исчезла на своей родине, да и редко какой зоопарк может похвастать тем, что обладает этим удивительным живым ископаемым с тремя глазами.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system