Ответы

    1.  2 1

    MyDuck 6 (7245)225192 3 д  

    Своим вопросом, и тем в какой форме он задан ты в очередной раз показываешь свою собственную убогость.

    Скажи пожалуйста ты нацист или фашист?

    1.  0 0

    Sergey2pac (2023) 7 (45277)436167 4 д  

    а тебе на них не похеру?если мозгов нету зачем дураку доказывать что он не прав.за безплатно работать не вижу смысла.

    1.  0 0

    Ridens 2 (420)321113 3 д  

    Подгорает у всех тут, кто занят политкорректировкой мнений по теме, в которой нихрена не понимают кроме смишной лапши с навозным соусом, переживать не надо так. не до всех, но многих дойдет в итоге... в каких глупостях торчали. но это потом)

    1.  2 2

    kermit32dll 7 (22460)31561 3 д  

    Так ведь не указываешь ты ничего, только ссышь в уши псевдонаучную хуйню, которая отвергает абсолютно весь мировой порядок под предлогом "а раньше так не было!!!!". Т.е. ты тупо анархист.
    И нацист - тебя очень интересует национальность людей, хотя все люди изначально равны. А называя украину "салорейхом", а украинцев - "украинопитеками", ты лишь подтверждаешь эту теорию. Ты фашист и нацист - сегрегируешь людей по национальности, на "правильных" и "неправильных". И, более того, "неправильных" ты хочешь уничтожить. Адольфик аплодирует тебе.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system