Лучший ответ

    1.  4 1

    Doctor_ 7 (60211)10118412 13 лет  

    ФБ или ВК, по другому низя, так решила администрация. Мол чтоб меньше клонов плодили, но если человек идиот, то ему не будет сложно клонов создавать на ФБ или ВК чтоб сюда заходить.

Ответы

    1.  5 0

    Андрис 7 (47786)865468 13 лет  

    По тому что весь мир опнулся, скоро на лицекниге будет своя страничка ирца, где нам и предложат общаться.    

    1.  0 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 13 лет  

    может ты зарегистрирован

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 13 лет  

    и в контакте.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system