Лучший ответ
-
4 0
westernw777 7 (36168)4860 13 лет
Потому-что нету в CS1.6 кнопки ОК =/ Или в настройках? Скрин в студию

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |
westernw777 7 (36168)4860 13 лет
Потому-что нету в CS1.6 кнопки ОК =/ Или в настройках? Скрин в студию


