Похожие вопросы
- а вы модем мобильного интернета используете только по назначению?как флэху можно использовать память телефона, или карты памяти ;]
в усб-модем, который по типу флешечки, можно микросд засунуть)
по теме вопроса - нет, я только в интернете через него сижу - Какой у тебя мобильный телефон? )))
- Сколько памяти у вас в мобильном телефоне?
- Сколько лет вы пользуетесь мобильным телефоном? :)а когда она там появилась? вот с того самого времени)
- твой первый мобильный телефон?нокия 5110 8 или более не помню лет назад...во дворе у меня ед. был моб :)))
- Какого года у тебя мобильный телефон ? ) такая модель вышла в конце 2008
- 100 А вы помните свой самый первый мобильный телефон?Вот честно не помню точно или это
или это - какой у вас мобильный телефон ?Sony Ericsson P1i
- Мой мобильный телефон
- как правильно пользоваться мобильным телефоном? звонить и писать смс




