Лучший ответ
-
1 0
icanbite 5 (4835)21130 14 лет
как флэху можно использовать память телефона, или карты памяти ;]
в усб-модем, который по типу флешечки, можно микросд засунуть)
по теме вопроса - нет, я только в интернете через него сижу
Ответы
-
0 0
нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 14 лет
модем?! это нечто другое не?
как флэху можно использовать память телефона, или карты памяти ;]
-

-

-

