
Похожие вопросы
- Помогите кто может, ведь ты же добрый человек? (внутри)я в шоке...деньги сейчас перечислю...
- Все таки бывают добрые люди,а Вы как считаете???У меня такого не бывало, но людям, которые не отворачиваются в трудную для тебя минуту респект и уважуха. Я и сам всегда помогу, даже незнакомому человеку, если это в моих силах.
- Можете назвать себя добрым человеком?да - могу
- подарите пианино? добрые люди..Раньше мог бы подарить ехх оставил бесплатно на старой квартире..
- Вы добрый человек??? а ты попробуй найти добрее меня:)))) не ну есле серьёзна..то да...я не умею злиться и это очень плохо...мне делают что то плохое а я всё ровно прощаю!ех моя доброта моё богатство:)
- А ты добрый человек?Да очень добрый и милый когда сплю зубами в стенку
- Ты добрый человек? нет, я злая, жестокая, бессердечная сволоч
- А вы считаете себя добрым человеком?Я ограниченный альтруист, если возникли непонимания , готов пояснить.
В общем, если есть возможность делиться, я готов это делать и делаю, но не надо хамить и злоупотреблять, это может вызвать такую мою реакцию, мало не покажется. - Вопрос добрым людям^_^латиков за пять -это уже не подарок.. я б с удовольствием подарила тебе ее безвозмездно, но из муз. инструментов в доме только мини аккордион и мои нервы...
- Что или кто делает Вас добрым человеком?добрее, когда мну вкусно покормят ) а так злая на всех и всегда )


