Лучший ответ
-
6 0
Незнакомка 7 (21049)752201 18 лет
Для меня-это Барселона. Это город сказка..туда попадаешь..и как-будто оказываешься на новой страничке сказки..
Чего стоит только поглядеть на творения Антонио Гауди..его парк,Саграда Фамилия..А саламандра фонтан..
Саграда Фамилия
Частичка Парка
Этот дом находится в центре города
А это моя любовь-саламандра
И это только маленькая часть.
Еще поющие фонтаны.

Ответы
-
6 0
Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 18 лет
Говаривают что Сингапур, но я все-таки склоняюсь к Припяти.

-

-

-
4 0
bugzy 7 (73883)764219 18 лет
В каждом городе своя красота, каждый город может чем-то понравится. Мне лично нравится Рига.

-

-
3 0
violence 2 (387)28 18 лет
Какой город по красоте , романтичности и уникальности может соперничать с Венецией?

-
3 0
CBoLo4 5 (3695)12273 18 лет
Города городами, но нет ничего расивей на свете чум тот ландшавт, который создан природой и где не касалась рука человека... Просто любой город из=за стандартности рано или поздно перестаёт быть красивым... Чт0-то но большие города мне не нравятся, мне нравятся маленькие ухоженные.... Вот например Айзкраукле

-

-

-
2 0
Exodus 6 (13249)31390 18 лет
Для меня это С.Петербург. Город дождей и творческих исполнителей. Просто ближе всего не по глазному, а по духовному восприятию... Специфическая атмосферность, она сосредотачивается не только в наружном виде... ;-)

-
1 0
Ваня 6 (7892)31166 18 лет
Я так думаю это Латвия и в даный момент я в ней тут не обычайно красиво

-
1 0
fasat 6 (8995)31884 18 лет
ууууу ...таких много и и каждый по своему хорош Питер , Вена , Будапешт , Рим , Сидней ......

-

-

-
1 0
BESTA 8 (157202)193031024 18 лет
красивый может и нет но побывать там надо обязательно.. Токио незабываемое место...

-

-

-
1 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 18 лет
Честно, еще не видела такого :) чтоб дыхание перехватило.. Или я привереда, или мало где побывала :)) надеюсь такой город еще впереди=)

-

-

-
1 0
Niia 6 (10004)42159 18 лет
роза, будеш в париже, поймеш что эйфелева башня - груда металла. там диснейленд зато.
мне очень нравится Дисней - из тех где я не была. из тех где была определенно Питер , хоть и бомжей куча.
-

-

-

-

-

-

-
1 0
Syslik (34) 6 (12094)32159 18 лет
New York
Detroit
Урбан стайл ;] офигенно выглядят эти небоскрёбы....
хочу там побывать
-
1 0
gleb 4 (2426)823 18 лет
а я считаю,что все города и страны по своему красивы....красивые все....даже Рига где-то красивая...

-

-

-

-
1 0
theredshadow 6 (7335)42299 18 лет
Трудно сказать,так как в любом городе мира найдуться красивые места :))
из тех где я была-Санкт Петербург,Турин,ну и конечно же наша любимая Рига :))
а из других городов...Париж,Рим,Токио,Флоренция...итд итп))
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Spectrum (36) 7 (38495)31047 18 лет
Мне понравилась Паланга , это лучшее что я видел в Литве. В Беларуссии нравиться всё.

-

-

-
0 0
Tofu 7 (21384)31573 18 лет
iz nevidennix mnoju, dumaju, eto Dubai i Las Vegas;
iz uzhe uvidennix- Oslo.
-
0 0
Mpower (42) 6 (9003)3623 18 лет
франция.Ницца.лазурный берег. был там 4 раза, и красивее ещё ничего не видел

-

-

-

-

-

-
0 0
JustBeYourself 7 (22325)655256 18 лет
что-бы ответить на твой вопрос-нужно много где побывать,а я к этому не отношусь-так что затрудняюсь ответить

-

-

-
0 0
Yellow_Submarine (25) 6 (8829)343158 18 лет
Я бы хотела побывать в Санкт - Питербурге: там очень красиво.

-
0 0
Carj_Golubj 6 (14257)22360 18 лет
4tobi prosto potusitj kn4 Las Vegas
4tobi zitj kn4 Los Angeles
a vob6e Atlantida govorjat krasivij gorod :D
-
