
Похожие вопросы
- Сколько стоит перекраска капота???Да без разницы какой цвет и краска. Разница в цене 3-4 лата, на это никто не посмотрит.. сколько краски на капот уёдёт?! 80-70 грамм???
Не несите чушь... САМОКАТ правельно сказал, начиная от 50 латов, если мало работы там, а так в ряёне 70-90 латов. Если нужно, могу в личку кинуть номер сервиса где я крашусь.
я советовал бы все сделать самому купить краску грунтовку
почитать как это все делается
отдельно у друга в гараже покрасить
я всегда слышу подобные рассказы, а потом вижу как такие личности приезжают перекрашиваться к другу в сервис и переделывать то, что они там понавертили. - Сколько стоит проверить печень???для начала к семейному сходи- она скорее всего отправит сдавать анализы. Это вроде не так дорого стоит.
а за флюорограмму(вроде это так называется-фигня типа рентгена) печени я вроде 15 лат заплатил - Сколько стоят ваши кеды ?20 латышских рублей.
- Кому стоит показать фак? =))
- Кто-то делал подометрию? Если да,то сколько стоит?делала в плявниеках в Валео, цена вопроса-8 лс
- Сколько пломб у вас стоит в зубах?2 с детства переделывала на гелиевые,1 детская пломба серебренная на верху, 1 зуб пломбировала 2 года назад, 2 залакированные дырочки, как сказал врач, это не дырочки, а просто сошла эмаль, но для меня дырки, только под лаком они не увеличиваются. А, и еще одна косметическая пломба, скол зубика от семок.
- сколько парик стоит ? =(ja bi sam tada mamu podstrig tak
- Кто прыгал с парашютом? Сколько это стоит? Понравилось?75 лат в тандеме высота 3км
85 лат в тандеме высота 4км
Сезон открывается в мае, лучше всего прыгать летом. Сам хотел звонил узнавал, сказали лучше летом совсем другие ощущения. - кто знает где купить такую шляпу и сколько она стоит? х)берёшь фотку, показываешь швее, выясняешь какой матариал круче, определяешься с цветом материала и подкладкой, покупаешь что нужно и выдаёшь швее, она сшивает всё латов за 10. Нет проблем с рамером, не надо искать такую же и твоя будет индивидуальна.
- Кто у меня на аве стоит?А.Эйнштейн
Актер какой то...а мне сразу только он привидился,потом разглядела и убедилась в этом.или подвох и это не он?)))
