Лучший ответ

    1.  0 0

    Elsen 6 (7387)21860 16 лет  

    ~15

Ответы

    1.  0 0

    contact_us (41) 7 (20626)466298 16 лет  

    1.  0 0

    caliber 4 (1271)113 16 лет  

    достаточно

    1.  0 0

    bokoff89 1 (202)26 16 лет  

    медведь!!!

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103776 16 лет  

    Участников: 125702

    1.  0 0

    evelidze 4 (2287)1655 16 лет  

    эмм.. как бэ у меня ещё жизнь продолжается, и я не собираюсь умирать   а так уже достаточно МНОГО! :/

    1.  0 0

    Heatrow 5 (4118)1515 16 лет  

    Участников: 125702

    хорошо, что ты самокритичен  

    1.  0 0

    TycE4kA` 6 (14399)2515 16 лет  

    кроме себя? не знаю, трудно привести определенное число

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)777294 16 лет  

    kuchu-vse boljshe uzhe vne Lv

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 16 лет  

    1

    1.  0 0

    kar1nusik 6 (6569)546133 16 лет  

    dovoljno mnogo ;]

Похожие вопросы

  • В вашей жизни есть люди, с которыми вы можете быть самим собой?
    Нет. У меня есть 3 я 1 дома 2 на улице 3 на учебе (работе).
  • Сколько жизней у человека?
    у человека 1, а душа бессмертна...
  • почему и куда человек всю жизнь куда то торопится?
    Сущность человека! Или просто некоторых людей.
  • Есть такие люди, которым Вы испортили жизнь?
    возможно.


    vzvejtes_kostrom (21) Уровень 5 (3579) 39сек назад   0 0
    обратные есть ;)


    И это есть.
  • а какие они в жизни, эти люди?
    злые, и причиняют то, что на английском называется pain, и, хотя на русский это переводится как боль/злоба, это нечто большее
  • Что делает жизнь с людьми?
    в конечном итоге-убивает
  • Чего люди от жизни хотят?
    Каждый хочет чего то чем обделен, но почти все хотят материальных благ
  • Вы знаете людей, у которых жизнь проходит примерно так ...
    да, множество ) только потом 2 дня тусовки перерастают либо в 2 дня сна\уборки\семейных ссор\пьянства, либо запой. ты забыл о обязательном отпуске 2 раза в год - в январе в куршевеле с проститутками, в августе в турции.
  • Как помириться с человеком, с которым в жизни не пересекаешься?
    Хо-хо. Ну смотря что ты имеешь под словом "помириться". Главное чтоб душа твоя была спокойна и не оставалось этих самых нерешенных задач между вами. Иначе жизнь потом снова сведёт обоих(в следующей жизни, например)  

    Я бы не советовал тебе лезть слишком глубоко в это. Успокойся. Не бери на себя чужую задачу кроме своей. Сам прости его, отпусти. Себя прости за ситуацию. В жизни разное бывает и зачастую бывает важным довериться происходящему и текущему..

    Ну и никто не отменял молитвы(просить у Бога за двоих или за разрешение ситуации). А так же  можно высказаться самому себе устно или другому человеку(другу) чтобы спокойнее стало. Ну и для продвинутых пользователей существует общение на расстоянии через тонкий план.. Мир это не только то, что мы привыкли видеть, всё намного шире) Если очень хотеть можно и в космос полететь) Главное не причинять вреда другим в том числе и тому с кем хочется помириться ) Не лезть на ражон против его воли)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system