Лучший ответ
-
18 0
kolmaninho (37) 5 (4323)3945 18 лет
что вы несёте, любой из вас может без секса всю жизнь прожить. ндэ.

Ответы
-

-
3 0
titli 7 (89209)767298 18 лет
Столько сколько угодно, это не жизненная необходимость, как еда и вода.

-

-
2 0
nightfly 2 (431)17 18 лет
Когда не было любимого человека, жила без секса без всяких проблем. А сейчас со своей второй половинкой хочется секса очень часто! Но конечно бывают такие моменты, когда настроение не то или сильно устаешь, но к счастью, это бывает очень редко!

-

-

-

-

-

-

-
0 0
ronus 7 (25792)3951 18 лет
Если обстоятельства не позволяют - хоть год. Но какой это будет год для самого и окружающих...

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Exodus 6 (13249)31391 18 лет
Одна из базовых потребностей телесого организма наряду с такими как здоровый сон и утоление едой чувства голода (жажды). Если происходит существенный сбой в одной из этих трех сфер - человек постепенно шизеет. Но опять же, если сравнивать, то продержаться могу достаточно долго, даже слишком. Так биологически устроено мое тело. Не спать, не пить и не есть - гораздо меньше времени на выдержку... ;-)

-
0 0
Mrutochka 6 (17761)6236780 18 лет
Vsju ziznj.....no masturbirovatj naverno vse ze izredka pridetsja:)))

-
0 0
Drjuu (39) 5 (3267)1720 18 лет
секс это не главное, но и без него никак! По крайней мере я, то довольно таки долго. Насколько, я не считал!

-
0 0
Сая (36) 7 (89466)9183677 18 лет
хммм,покамест без него уже живу как 4 месяца =)))) даже и не хочется :D

-

-
0 0
kotE 7 (32059)563231 18 лет
долго при чём очень долго, тк я не фанатик секса и не умераю без него..для меня это просто выражение любви

-

-

-

-

-
0 1
SpringTime 5 (4901)324101 18 лет
Tut u 80% esho pisjuni ne virasli- a ti takie voprosi zadajosh :)))
