Лучший ответ
-
4 0
Vladimir S 6 (16817)1540 11 лет
На обед кусосисек обычно. Иногда на завтрак булку захаваю. Но так как обедаю обычно вне дома, то хрен его знает скока там его уходит.
Любимого нет, смотря чё и как. На закусь ржаной, понятное дело. Но могу и похрустеть французской булкой, особенно когда вечер упоителен.
Ответы
-

-

-
4 0
Ой-ля-ля 7 (42243)314122 11 лет
Ем только тот, который пеку сама - с отрубями, сушеным луком, семенами льна, кунжута, тыквы и подсолнечника.
50 грамм в день.
Покупной не ем никакой.
-

-
3 0
rouxx 6 (18773)363336 11 лет
утром один бутик, и возможно еще вечером один... Так что, 1-2 кусочка в день. Чиабата в роде бы называется, или еще бывает вкусный тостерный, грубого помола. Белый не ем.
Vladimir S кусосисекупала
-

-

-
2 0
Силуэт 7 (40542)430132 11 лет
черный с семечками либо фазер, либо ханзас майзница
на неделю одной упаковки хватает. даже иногда выкидываю (((
-
1 0
Bolwaja_Panda (37) 6 (8556)2421 11 лет
наверно не сосчитать =) белый =) редко черный со шпротинкой или маринованной селедочкой =)))

-
1 0
Светикус 6 (10184)216115 11 лет
В Англии ела только 7 seeds, 1 хлеб в неделю
Сейчас латвийские похожие ем, всякие graudu, половинку или целый в неделю, зависит насколько вкусные сыры и ветчину покупаю.
-
1 0
Марусель 6 (7876)211256 11 лет
вообще хлеб стараюсь не есть никакой, но инода с крем сыром на завтрак ем куршу с зернышками черный=)

-
1 0
VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391433 11 лет
дома хлеб не держим, если и ем то только в гостях,а там я обычно не привередлива и подсчет кусочков не веду

-

-
0 0
dajpokoj 6 (7988)362287 11 лет
Вообще редко ем хлеб. Обычно, если покупаю, он так и не открывается, пока не испортится.

-
0 0
zazu1212 3 (634)415 11 лет
я люблю белый ненарезанный хлеб. ем под настроение, иногда вообще не ем, иногда пол буханки за раз могу зохавать.

-

-

-

-

-
0 0
ШалОпайКа 7 (23439)531236 11 лет
Маленькую булочку , Я в принципе редко ем хлеб . А любимый конечно же кисло сладкий )

-
0 0
Morning Coffee 1 (148)6 11 лет
любимый - кисло-сладкий.. но в основном, предпочитаю хлебцы Finn Crisp ржаные

-

-

-
0 0
Сая (36) 7 (89467)9183679 11 лет
Практически не ем хлеб, но самый любимый - белый с семечками и черный от лачи с морковкой

-

-
0 0
sweet dream 5 (3898)648 11 лет
люблю серый с салом, а белый с сыром
не считала. 2-3 кусочка в день

