Лучший ответ

    1.  4 0

    Vladimir S 6 (16817)1540 11 лет  

    На обед кусосисек обычно. Иногда на завтрак булку захаваю. Но так как обедаю обычно вне дома, то хрен его знает скока там его уходит.
    Любимого нет, смотря чё и как. На закусь ржаной, понятное дело. Но могу и похрустеть французской булкой, особенно когда вечер упоителен.

Ответы

    1.  9 0

    Злая Фея 6 (17408)3241150 11 лет  

    лаваши,штук 5 в неделю..иногда чурек.

    1.  6 0

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    Черный хлеб резаный в основном употребляю...

    1.  4 0

    Ой-ля-ля 7 (42243)314122 11 лет  

    Ем только тот, который пеку сама - с отрубями, сушеным луком, семенами льна, кунжута, тыквы и подсолнечника.
    50 грамм в день.
    Покупной не ем никакой.

    1.  4 0

    Енот 8 (343337)631660 11 лет  

    "Бородинский" кирпичик

    1.  3 0

    rouxx 6 (18773)363336 11 лет  

    утром один бутик, и возможно еще вечером один... Так что, 1-2 кусочка в день. Чиабата в роде бы называется, или еще бывает вкусный тостерный, грубого помола. Белый не ем.

    Vladimir S кусосисек
    упала

    1.  4 1

    Питер Вайль 7 (58281)5521655 11 лет  

    Порядка полтора кило (burkānu maize и saulespuķu maize)

    1.  2 0

    котлетка 6 (8510)323134 11 лет  

    0

    1.  2 0

    Силуэт 7 (40542)430132 11 лет  

    черный с семечками либо фазер, либо ханзас майзница
    на неделю одной упаковки хватает. даже иногда выкидываю (((

    1.  1 0

    Bolwaja_Panda (37) 6 (8556)2421 11 лет  

    наверно не сосчитать =) белый =) редко черный со шпротинкой или маринованной селедочкой =)))

    1.  1 0

    Светикус 6 (10184)216115 11 лет  

    В Англии ела только 7 seeds, 1 хлеб в неделю
    Сейчас латвийские похожие ем, всякие graudu, половинку или целый в неделю, зависит насколько вкусные сыры и ветчину покупаю.

    1.  1 0

    Марусель 6 (7876)211256 11 лет  

    вообще хлеб стараюсь не есть никакой, но инода с крем сыром на завтрак ем куршу с зернышками черный=)

    1.  1 0

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391433 11 лет  

    дома хлеб не держим, если и ем то только в гостях,а там я обычно не привередлива и подсчет кусочков не веду

    1.  0 0

    Sheego 7 (24935)427134 11 лет  

    ноль..не ем хлеб вообще не какой.

    1.  0 0

    dajpokoj 6 (7988)362287 11 лет  

    Вообще редко ем хлеб. Обычно, если покупаю, он так и не открывается, пока не испортится.

    1.  0 0

    zazu1212 3 (634)415 11 лет  

    я люблю белый ненарезанный хлеб. ем под настроение, иногда вообще не ем, иногда пол буханки за раз могу зохавать.

    1.  0 0

    TUSJA Lisa 4 (1568)313 11 лет  

    Хлеб фирмы "Лачи" с морковкой и в SKY пекут белый, вкусный.

    1.  0 0

    petit_soleil 4 (2297)634 11 лет  

    Этот очень нравится, но ем хлеб редко, может раз в 2 недели.

    1.  0 0

    Strateg_FD1 6 (6321)1314 11 лет  

    1-2 Кирпичика , в основном Кирпичик и Ржанной

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 11 лет  

    я не ем хлеб..если проскальзывает то лаваш

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531236 11 лет  

    Маленькую булочку , Я в принципе редко ем хлеб . А любимый конечно же кисло сладкий )

    1.  0 0

    Morning Coffee 1 (148)6 11 лет  

    любимый - кисло-сладкий.. но в основном, предпочитаю хлебцы Finn Crisp ржаные

    1.  0 0

    night vulf 8 (102112)733141481 11 лет  

    много-лауку Лиепкални-серый и черный...

    1.  0 0

    Ksenka 1 (196)2 11 лет  

    наверное кусочка два три, а то и вообще не ем

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89467)9183679 11 лет  

    Практически не ем хлеб, но самый любимый - белый с семечками и черный от лачи с морковкой

    1.  0 0

    Weldmaster 5 (3335)724 11 лет  

    Серия lači

    1.  0 0

    sweet dream 5 (3898)648 11 лет  

    люблю серый с салом, а белый с  сыром
    не считала. 2-3 кусочка в день

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system