Лучший ответ

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 16 лет  

    Его сложно купить будет. Он по классификатору, как военный.
    Я бы посоветовал охот. вар-нт. Карабин "Сайга МК-03". Он кагбэ на базе АК-104/102. И не дорогой. В России офиц. стоит Ls 350.
    Если его сюда тащить, то со всеми бумагами наверное Ls 500 будет.

    http://www.exclusivegun.ru/ru/index.php/id83

Ответы

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161726 16 лет  

    диск с подобием рэпа? :D Качан капусты не отдам..

    1.  0 0

    G500 2 (442)1916 16 лет  

    ss.lv

    1.  0 0

    FantomaZ 1 (173)3 16 лет  

    а сколько стоил тогда?

    1.  0 0

    Netskу 6 (11326)31764 16 лет  

    smotrja kakoj palenij ne palenij ..

    1.  0 0

    Dimo6a (35) 6 (10678)2315 16 лет  

    У тебя деньги есть!?  

Похожие вопросы

  • Сколько стоит перекраска капота???
    Да без разницы какой цвет и краска. Разница в цене 3-4 лата, на это никто не посмотрит.. сколько краски на капот уёдёт?! 80-70 грамм???

    Не несите чушь... САМОКАТ правельно сказал, начиная от 50 латов, если мало работы там, а так в ряёне 70-90 латов. Если нужно, могу в личку кинуть номер сервиса где я крашусь.
    я советовал бы все сделать самому купить краску грунтовку  
    почитать как это все делается
    отдельно у друга в гараже покрасить

    я всегда слышу подобные рассказы, а потом вижу как такие личности приезжают перекрашиваться к другу в сервис и переделывать то, что они там понавертили.
  • Сколько стоит проверить печень???
    для начала к семейному сходи- она скорее всего отправит сдавать анализы. Это вроде не так дорого стоит.
    а за флюорограмму(вроде это так называется-фигня типа рентгена) печени я вроде 15 лат заплатил
  • Сколько стоят ваши кеды ?
    20 латышских рублей.
  • Кому стоит показать фак? =))
  • Кто-то делал подометрию? Если да,то сколько стоит?
    делала в плявниеках в Валео, цена вопроса-8 лс
  • Сколько пломб у вас стоит в зубах?
    2 с детства переделывала на гелиевые,1 детская пломба серебренная на верху,  1 зуб пломбировала 2 года назад, 2 залакированные дырочки, как сказал врач, это не дырочки, а просто сошла эмаль, но для меня дырки, только под лаком они не увеличиваются. А, и еще одна косметическая пломба, скол зубика от семок.
  • сколько парик стоит ? =(
    ja bi sam tada mamu podstrig tak
  • Кто прыгал с парашютом? Сколько это стоит? Понравилось?
    75 лат в тандеме высота 3км
    85 лат в тандеме высота 4км
    Сезон открывается в мае, лучше всего прыгать летом. Сам хотел звонил узнавал, сказали лучше летом совсем другие ощущения.
  • кто знает где купить такую шляпу и сколько она стоит? х)
    берёшь фотку, показываешь швее, выясняешь какой матариал круче, определяешься с цветом материала и подкладкой, покупаешь что нужно и выдаёшь швее, она сшивает всё латов за 10. Нет проблем с рамером, не надо искать такую же и твоя будет индивидуальна.
  • Кто у меня на аве стоит?
    А.Эйнштейн
    Актер какой то...
    а мне сразу только он привидился,потом разглядела и убедилась в этом.или подвох и это не он?)))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system