Лучший ответ

    1.  0 0

    solnisko97 6 (14850)2523 16 лет  

    с середины

Ответы

    1.  0 0

    Emax 7 (79404)164371555 16 лет  

    Тираж 100,000 экземпляров.

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8190613 16 лет  

    не люблю газеты

    1.  0 0

    Artjom2000 (34) 6 (6587)358155 16 лет  

    там где есть что-то интересное или спортивную

    1.  0 0

    ademi (39) 6 (5565)26 16 лет  

    сначала первую, потом последнюю, а потом всё то, что в серединке осталось)

    1.  0 0

    fafanja 7 (20596)52198 16 лет  

    А зачем читать газету?

    1.  0 0

    toljbani4 6 (6273)333168 16 лет  

    с анекдотов )

    1.  0 0

    Тэнго 6 (16434)2533 16 лет  

    Что, правда кто-то их ещё читает?
    Лет пять в руках не держал такой литературы.

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет  

    я не читаю газеты..

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 16 лет  

    с новостей спорта обычно, а потом уже все остальное

    1.  0 0

    ogurecnaja_dusa (33) 6 (13041)32070 16 лет  

    не знаю почему но всегда с последней так интереснее

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    с анекдотов

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system