Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    Vkusnjashka 5 (3957)613 16 лет  

    7

    1.  0 0

    Sev Arch 4 (1630)210 16 лет  

    ХР

    1.  0 0

    Лева (34) 5 (3784)21749 16 лет  

    у меня стоит семёрка 64 битная, и я назад на ХР не хочу переходить)) вообще по мне так семёрка кульнее

    1.  0 0

    Elsen 6 (7387)21860 16 лет  

    каму как у меня ХР,ну буду ставить 7 потом

    1.  0 0

    Vikuuuuuusik (37) 4 (2256)214 16 лет  

    Дело вкуса...но семерка явно красивее

    1.  0 0

    Справедливо 5 (2733)924 16 лет  

    ХР

    1.  0 0

    anisa (38) 3 (926)527 16 лет  

    7

    1.  0 0

    JaRulka 6 (11995)2839 16 лет  

    Мне тоже 7 нравится больше

    1.  0 0

    One and only (37) 6 (6177)1515 16 лет  

    ХР

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 16 лет  

    7

    1.  0 0

    Ph0enix 6 (6390)21956 16 лет  

    Windows 7

    1.  0 0

    salvation 6 (7579)3420 16 лет  

    хр - трактор. работал, работает и будет работать.
    с семёркой могут возникнуть кое-какие проблемы.
    а вобще ставь 2-е ОС  

    1.  0 0

    B200 6 (8740)239 16 лет  

    7 лучше , если железо нормальное ставь 7 , ХР уже устарел

    1.  0 0

    ksjuxa222 (34) 6 (9049)31692 16 лет  

    ХР, 7 ещё не доработанный

Похожие вопросы

  • Windows 7 лучше чем XP???
    Смотря для чего тебе нужна ОС и какая тебе больше нравится. 7 оформлена намного лучше висты, а XP вообще рядом не стоит. Производительность немного лучше чем у висты, но есть проблемы с совместимостью. Однако ОС нормальная и вполне юзабельная, месяц пользуюсь и не жалуюсь. Не глючит
  • Какую винду лучше поставить ?
    Я предпочитаю XP Corporate SP2, проверенную и отобранную среди других Corporate SP2. Были у меня пара дико глючных компов, ХР-юшки на них ни в какую не хотели ставится. Висли на середине, выдавали что нет файлов.. Вот перебирал, пробовал по очереди разные дистрибутивы.. Эта пошла и в дальнейшем ставилась без проблем на любой комп. Ставлю, ставлю SP3, NET framework, directx, прочие обновления.. И всё пашет как часики.

    А всяким самодельным сборкам я как-то не доверяю. Удобней, нет слов.. но то одно не работает, то другое.
  • какую лучше поставить винду?
    4 ядра под XP - бессмысленно, поэтому - Windows 7!
    В семёрке очень хорошо реализована поддержка 4 ядер.
  • Какая винда лучше?
  • 100 Чем Windows 8 лучше чем Windows 7?
    8 значительно быстрей 7. Но 8 под планшеты затачивали. 7 как по мне лучше. 8 интерфейс треш, для планшета - да, норм, для компа как по мне кака.
  • Какой Windows лучше?
    Я думаю,что Windows XP
  • чем лучше windows 8?
    в серверном варианте есть полезный сервис: Data Deduplucation
    говорят можно его поставить и на клиентский w8.1
  • что лучше будет, у меня 3 гб оперативки, хочу поставить 6 гб, или купить ssd на 60 гб. и поставить на него винду?
    SSD поверь мне на слово! Я сам лично тестировал.
  • Что лучше: Windows 7 или Windows XP?
    7-ка памяти кушает больше - это факт.
    7-ка своими красивяшками процессор грузит больше - это тоже факт.
    7-ка на много больше занимает места на диске. Туда же.
    Это то, что касаемо системных ресурсов.
    А что касается удобства работы - не знаю, не ставил, но знакомый жалуется, говорит шибко умная. Слишком много автоматики. Для домохозяек это хорошо, а вот для тех, кто привык самостоятельно настраивать систему - не есть гуд.
    Что касается совместимости - не встречал программ, которые не работали бы в ХР, но только в 7-ке.
    Вывод: ХР еще актуальна. Особенно для тех, кто не может себе позволить современное железо.
  • Какую windows установить?
    Оперативки: 4GB (2x2)

    Ставь смело. У меня почти такой же конфиг, только E8400 + Radeon 4870  512mb. Windows 7 Ultimate x64 бегает на ура.
    Проц: Intel Core2Duo E8500 6GHz (3.16 и 3.17)

    Лол, ты тоже ведёшься на этот маркетинговый ход ламеров-продавцов? Там НЕТ никаких 6ггц, он и есть 3.16ггц частотой (просто два ядра расположены на одном кристалле). Никогда не надо  умножать частоту на кол-во ядер :DDDDD Такого не существует.
    ХР быстрее 7-ки чуть ли не в 5 раз!

    Если руки из жопы, то тормозить будет всё.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system