
Похожие вопросы
- что такое двач?Двача давно нет, есть тиреч но он говно для быдла. На нульчан иди.анонимный чат ?Форум
- Двач торт?/b/ was never good
Что стародвач, что тиреч - одно и то же самизнаетечто. Разве что на старом появились многие мемы которые живут до сих пор. А новый просто дерьмоотвод рака от остальных борд. - Существуют ли латышскоязычные имиджборды (как двач или 4chan)?
- Хотели бы что бы на Ирц.лв был ещё один раздел сайта где только Анонимусы, нету никаких правил и.т.д. (как Двач)А зачем?
Сайт и так многие используют, как унитаз (беда большинства общительных ресурсов).
Конечно, было бы разумно отвести для этого отдельное место. Но в сети полно помоек - ходи, куда хошь.
Мож, есть какой-то другой смысл такого раздела? - Почему у меня ирц не работает??? кто-то украл...подожди чуток..новая партия скоро будет!!
- Планшет не работает, что делать?неси по гарантии
- Почему не работает irc-чат?!Да лажа, а не идея отключить irc сервер. Можно подумать те пару сотен человек, что на нём висели очень били по трафику. Лично я не пошёл на аполло из-за идейных соображений... Я свой сервер сделал, с свежими сервисами. irc://krug.lv
- DC++ не работает поиск, в чем может быть проблема? Настройки Passive/Active.
- Не работает ни 1 usb порт - что делать?гугл говорит что на acer es1-531 вообще нельзя win7 поставить в принципе. не существует некоторых драйверов.
- Почему не работает nic.lv??Почему не работает nic.lv??We've been notified about this issue and we'll take a look at it shortly.