Лучший ответ

    1.  3 0

    zaibatsu1 6 (7994)1319 8 лет  

    А мне вот это нравится очень:



    P.S

    Что-то под нее даже качаться поперло... +)

    "Нет" - Иди Каспийский груз слушай или басту


    Я тебя учить не буду, но мое мнение что это позиция не правильная, т.е каждому человеку что-то может нравится, что-то нет, нужно критику воспринимать нормально, а из адекватной делать выводы и становится лучше. Я просто к тому что человек даже не оскорблял, просто сказал нет и все. А если оскорбляешь то вот это уже не правильная позиция, как говорится сделай лучше а потом что-то говори. :)

Ответы

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system