Лучший ответ
-
2 0
Naughty|girl (38) 6 (12720)524100 17 лет
ну блин, скачал игру с торрента, открыл в даймон тулсе, потом берёшь неро, и делаешь копировать диск и все дела..... я сто раз так делала и всё работало и на ПС1 и на ПС2

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Naughty|girl (38) 6 (12720)524100 17 лет
ну блин, скачал игру с торрента, открыл в даймон тулсе, потом берёшь неро, и делаешь копировать диск и все дела..... я сто раз так делала и всё работало и на ПС1 и на ПС2

