Лучший ответ
-
1 0
hasbeendeleted 6 (7329)2417 17 лет
Неа, как-то я радуюсь наоборот - "у тебя есть, ну и хорошо, у меня тоже будет, если захочу" ))

Ответы
-

-

-

-

-
0 0
agne6ka 6 (7057)31635 17 лет
Неа, как-то я радуюсь наоборот - "у тебя есть, ну и хорошо, у меня тоже будет, если захочу" ))
same ;]]]
