Лучший ответ

    1.  3 0

    Clockstopper 3 (903)24 17 лет  

    нету в жизни косяков =)) есть дела, которые вышли не так, как хотелось бы, но и не всегда это плохо. Это- жизнь! ;)

Ответы

    1.  0 0

    HEPECT 7 (33111)12143450 17 лет  

    ja hodja4ij kosjak!!!

    1.  0 0

    punisher9 6 (17681)3617 17 лет  

    не думаю о них

    1.  0 0

    Renger^ (37) 5 (3159)517 17 лет  

    да, забиваю каждый день и улетаю...

    1.  0 0

    PeguCka` 3 (835)14 17 лет  

    как и у каждого человека...да :)

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 17 лет  

    Неа, в мои тенденции они не входят.

    1.  0 0

    Paaaanica 6 (5097)12165 17 лет  

    жизнь это сплощной косяк,каторый к нам то стенкой что всё гладко,то углом что больно  

Похожие вопросы

  • Так ли это, что каждое негативное событие в жизни, это плата за какой то косяк?
    net, net "karajushego boga"

    ja voobshe svjato ubezhdena, chto kuda vazhnee to, kak ti smotrish na sobitie
    moju zhiznj izmenila odna fraza "zhiznj, eto ne to, chto  toboj proishodit, a to, chto ti dumaesh, chto s toboj proishodit"
    to estj eto negativnoe sobitie, sovsem ne negativnoe, esli ti posmotrish na nego s drugoj storoni i s drugim voprosom ( ne  "omg, pochemu eto proizoshlo imenno so mnoj", a "hm, interesno, dlja chego mne eto sejchas dalosj") + ti nikogda ne mozhesh znatj, kak eto sobitie obernjotsa cherez kakoeto vremja
    voobshem vsjo u cheloveka v golove
  • бывали ли у вас такие косяки? см. пояснения
    псц, задумался чот над этим , так неприятно в душе стало, что это за друг и за девушка такая ? как тяжко бы небыло, лучше валить от них подальше!
  • Что такое косяк?
    аааааах,смотря что будешь с ним делать...
    если бицца,то косяк это больно.
    если курить,то косяк это смешно.
  • При повторном ТО проверяют только те косяки на которых ты не прошёл,или всё полностью?
    До косяков. Но, если заметять что-то еще, например разбитое стекло, то докопаются и до того.
    МОГУТ Д__БАТСЯ И ДО ДРУГОВА,НО ТЫ ПОСЫЛАЙ ИХ ВСЕХ И СКАЖИ ТО ШТО ВАШИ ТОВАРИЩИ НАПИСАЛ ТО Я И ИСПРАВИЛ НАДОБЫЛО ИМ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ!!!

    ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ДО*БЫВАТЬСЯ  И ДО ДРУГОГО, ЧИТАЙ ПРАВИЛА!
  • Без косяков как без пряников?(это упрощённо)
    без косяков как без воды и еды :)
  • Какие могут быть косяки продав авто без переписки?
    Штрафы за неправильную парковку будешь платить.
    Могут на этой машине кого-нибудь задавить и сбежать (или другое преступление совершить и машинка "засветится") - тоже затаскают...
    Но - ты можешь заявить, что они у тебя машинку отобрали - и тогда у них будут проблемы (но это если процессуальные сроки не привысишь)...
    Помоют машинку на природе - кто-то её сфоткает и заявит куда надо - и тебе по самые помидоры притензии придут!..
  • Что делать если все время косяк на косяке?
    Меньше об этом думать. Мысли - материальны. А так, косяк - это не катастрофа, всё всегда можно как-то исправить или подправить, да и в целом пережить!
  • Косяк со звуком, помогите?
    включи колонки

    если это ноут, то там могут быть нюансы. Всякие HD модемы или патчи от Microsoft для этих же модемов
  • Косяк с Firefox
    может место кончилось под временные файлы?
  • какие сериалы есть похожие на сериал косяки?
    Она написала убийство.
    Такси; Южный Бруклин.
    Новые уроки.
    Белый воротничок.
    Воздушные замки.
    Юристы Бостон.
    Всё это очень близко по теме сериалу "Косяки", ищите и смотрите, приятного просмотра!!!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system