Ответы
-
1 0
kekc 7 (32811)765192 19 лет
слава богу нет. Есть некоторые личности которые мне не приятны, но мне как-то всёравно... =) От этого не убежать и не спрятаться. Всегда будут люди которым ты не нравишся и которые не нравятся тебе .

-

-
0 0
deedee 4 (1483)317 19 лет
враги наверно есть, не отровляю себе жизнь,одаривая их своим вниманием.а если совсем докучают, то держу их "на растоянии вытянутой руки"

-
0 0
SevanaS (39) 5 (3568)422 19 лет
Net, starajusj ne dovoditj otnoshenija do takogo,chtobi takie vragi pojavlalisj...

-

-
0 0
kvakusha (40) 6 (5746)12685 19 лет
Да, тот урод, который меня писькой называет... Ненавижу его...

-

-

-
0 0
Nanari 6 (11276)534129 19 лет
слаба богу нету, тьфу тьфу тьфу....есть конечно оюди котрые мне не приятны... но я всё жеобщаюсь со всеми ... т.к по разному может сложится жизнь.... не хочу себе лишних проблем в будущем...а если у меня большие амбиции насчёт будущего...то и соответственно насчёт карьеры всегда найдутся завистники....вообщем сама никому не отравляю жизнь и мне её никто не отравляет.... тьфу тьфу тьфу *постучала по лбу*

-

