Лучший ответ

    1.  0 0

    ^kristja 6 (17933)431126 18 лет  

    k s4astju net

Ответы

    1.  1 0

    nyX` (38) 4 (1947)29 18 лет  

    изредка. пока не оторву свою задницу от стула и не ребутну рутер.

    1.  0 0

    KoJlbka 5 (3831)522 18 лет  

    nea :)не пропадает вобче

    1.  0 0

    BaMnuP 6 (19635)635169 18 лет  

    не пропадает.. за пол года пару раз всего

    1.  0 0

    Chelovek-ulibka (34) 6 (5800)1314 18 лет  

    Редко, но метко =) Бывает и на целый день. =)

    1.  0 0

    V0VA 8 (109782)825136 18 лет  

    Нет.

    1.  0 0

    Deu (38) 6 (12084)2210 18 лет  

    как Айпи поменялся так стал почемуто проподать!

    1.  0 0

    puwistaja 6 (10003)4102283 18 лет  

    сегодня пропал на пару часикофф..

    1.  0 0

    win95cih 7 (27579)433166 18 лет  

    да! часто, практически постояноо на пару часов - 100% да и скорость никак не соответствует тарифам, balticom.lv сосёт, никогда не выбирайте этого провайдера ж(

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 18 лет  

    ..редко бываеть,на часик:)
    Село однако:)

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647188 18 лет  

    крайне редко...а по времени? минуты 2, пока с провом общаюсь :)

Похожие вопросы

  • Если бы у вас не было интернета вы бы...?--->
  • Для чего вам нужен интернет?
    Развлечение или общение и добыча информации. Свою жизнь прекрасно представляю без интернета, а вот существования различных контор, банков, учереждений не представляю, начнётся полный хаус, в компьюторах загружена основная база информации.
  • Интернет это.. ?
  • Чего нет и быть не может в интернете?
    Откровенности
  • Будет ли когда нибудь интернет бесплатным?
    Ага... но чую,в тоже время - пустым.
  • как подключить беспроводнйо интернет?
    латтелеком самое нормальное
    а для села и модем теле2 прокатит
  • Что есть безпроводной и-нет? ...
    Ну много стандартов безпроводного интернета. GPRS, WiFi, cпутниковый, всевозможные радио решения..
    GPRS работает в GPS сетях, есть везде, но скорость мизер (чуть быстрее телефонного модема)

    WiFi (wireless internet) работает шустро, стандарт 54 mb/s, но многие фирмы уже предлагают и 108 mb/s и больше. Правда там проблемы с совместимостью с оборудованием других фирм, на таких скоростях.
    Но и 54 мегабита это дофига. Если вкратце, то радиосвязь наподобие радиотелефона. Тоже базовая станция, к которой могут подрубаться устройства. В зависимости от настроек, к этой сетке либо могут подключаться чужие устройства, либо нет. Дальность всей связи с радиусом порядка 20-50 метров в здании вокруг точки доступа. Смотря какие стена. Железобетон очень плохо проницаем для радиоволн. На природе в пределах прямой видимости, со стандартными антенками, метров 100-200 можно сделать. Если антенки направленного действия (формируют узкий пучок сигнала, то дальность связи можно увеличить до 10-20 км) Всё очень приблизительно, т.к. работает по разному на оборудовании разных производителей и с разными антенами.

    Так что ты в принципе конечно можешь поставить WiFi модуль себе в портативный, если в нём нет, но интернет будет только в пределах ближайшей точки доступа. Как лично твоей, домашней, так абсолютно незнакомого человека (таких полно, открытых для доступа, в том же Золитуде, на заправках, аэропортах..) или сети WiFi точек Латтелекома. Вокруг многих таксобудок по 100метров есть WiFi интернет. Для подключения к нему надо купить карточку.
    В некоторых европейских городах есть WiFi сети городского типа. В Париже например.. вроде в Эстонии тоже чёто мутили..

    Так что придётся пользоваться смесью WiFi, GPRS и проводного интернета :) Через пару лет может чего изменится. Разработки многообещающие. Например в моб связи четвёртого поколения (4G) какой-нибудь протокол HSDPA (3-15 mbit/s)
  • Пользуется кто бесплатным интернетом?
    бесплатный интернет оказался платным на неделю. ну его нахуй такие подарки
    ну и ночью кто им пользуется, действительно
  • Помогите! Как поставить пароль на интернет см.внутри
    Пароль ставится в настройках роутера. Как зайти в настройки роутера - написано в инструкции.
    Нужно установить шифрование WPA и пароль в 8 символов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system