Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
Monstrick (39) 6 (11766)2722 18 лет
у нас какето сволочь в подъезде повадилась провода обрезать по выхожным, никак поймать не можем

-

-

-

-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 18 лет
Да нет.Наверно 1 раз за 2 года пропал.Бывает просто Виндоза Айпи теряет.Но это не провайдер виноват.

-

-

-

-

-


