
Похожие вопросы
- какого юзера вы бы с удовольствием безвозвратно удалили бы с ирц.лв? о.Очестно себя, и чтоб в реале зайти не как не мог, а то прост удалится не катит, просто заново зарегаюсь..
кроме себя*тогда CaHek-1 - Почему, если я ставлю в конце вопроса скобочки вместо смайлика, его нахрен удаляют? Кто-то умрёт от лишней скобочки? Или кому-то доставляет эротическое удовольствие удалить чужой вопрос?Как я Вас понимаю! Забейте лучше. Я раньше тоже возмущалась, потом поняла, что не стоит на такую ерунду внимание обращать.
- Что бы Вы с удовольствием почитали?
- на чём бы вы сейчас прокатились с удовольствием ?
- От кого вы бы сейчас с удовольствием получили бы смску?Да хз.. от когонибуть бы.. ну на самом деле не от кого не хотел бы.. пришлось бы перезванивать, потому что стилус для телефона сломался, ручкой пользоваться лень.. а на кнопках печатать долго и тоже лениво =)
И вообще не люблю я смски.. лучше уж тогда в скайпе пообщаться или мыло настрочить =) - Каким из постыдных удовольствий вы чаще всего предаётесь?Ем чипсы в кровати
- От чего Вы получаете удовольствие ?
- Куда вы с удовольствием сейчас прогулялись бы?До балкона =) Покурить и повспоминать вчерашнее, т.е. сегодняшнее
- кого бы вы с удовольствием пристрелили?)))Новодворскую. А из простых смертных - Макиавелли и Шекспира.

