Лучший ответ

    1.  4 1

    SVnagel 6 (10435)533185 16 лет  

    меня лично раздражают не воспитанные   дети от 7-10 лет и  во всём потакающии им родители

Ответы

    1.  1 0

    Милая 7 (20371)5116325 16 лет  

    Когда они посреди магазина заваляться на пол и орут.. Буеее...  

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    Назойливостью.А вообще мне они нравятся...пораздражают,там уже смиришся с этим,и всё ок  

    1.  0 0

    THORn51 4 (1458)519 16 лет  

    когда орут и бесятся :(

    1.  0 0

    KaTjUk 3 (611)720 16 лет  

    нечем...я их обожаю

    1.  0 0

    Deathstar 5 (4841)427140 16 лет  

    думают только о себе...кричат,визжат,нервы портят.

    1.  0 0

    VinchiS 7 (21862)52379 16 лет  

    дети цветы жизни... а так согласен с SVnagel +1

    1.  0 0

    snb55 5 (4232)521 16 лет  

    Невозможностью найти там где оставил.

    1.  0 0

    артемиус (36) 5 (4235)11452 16 лет  

    ничем , с ними реально моно поприкаливатся :) особенно на публике

    1.  0 0

    [_BelKA_] 5 (3050)23 16 лет  

    меня раздражают капризные и невоспитанные дети таких же родителей...

    1.  0 0

    Paradizmo 6 (14915)2934 16 лет  

    Количеством.Двое - это мало.Надо ещё парочку завести)

    1.  0 0

    Инна_Сергеевна 6 (10840)798459 16 лет  

    своей неуравновешенностью.

    1.  0 0

    Saniday (35) 5 (3345)415 16 лет  

    меня раздражают дети, которые избаловали собственные родители и, когда не получают желаемое, начинают орать ХОЧУ!!! мне просто интересно, что из таких детей вырастет!? по моему ничего хорошего!

    1.  0 0

    BUGTSTR 6 (6027)3927 16 лет  

    Хитростью и эгоизмом.

    1.  0 0

    MO-LO-DEC 4 (1229)2042 16 лет  

    ОРУТ ОНИ МНОГО  

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет  

    Мне очень нравятся дети,они не могут раздражать!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system