Лучший ответ

    1.  0 0

    boom_your_head 5 (4499)369189 17 лет  

    ты станешь глупым!!! будь выше, и не опускайся до такого уровня, а просто уйди с гордо поднятой головой!

Ответы

    1.  0 0

    Akiro 6 (7808)2752 17 лет  

    ничего в лучшую сторону не изменится

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9152514 17 лет  

    Это будет не по ЭМОвски! ;[

    1.  0 0

    Sulla 5 (2754)37 17 лет  

    Зовите его Груби.

    1.  0 0

    Mehanizm_ 5 (3043)131115 17 лет  

    Зубы посыпятся

    1.  0 0

    ClubNika (38) 6 (7579)32277 17 лет  

    по мне так правильно.. зачем любезничеть с какимто гавном

    1.  0 0

    Bludliv 4 (1491)410 17 лет  

    Попробуй, а потом беги.

    1.  0 0

    caind (36) 6 (9665)2742 17 лет  

    просто убей себя и нет проблемы...

    1.  0 0

    chelavecheg 6 (11546)462278 17 лет  

    по морде получишь ;)

    1.  0 0

    AHOH 5 (3420)11437 17 лет  

    мне в какой то мере тебя жалко, ведь ты же не мужик. ты хныкалка. ЭМО..  стань нормальным человеком, и все станут нормально к тебе относиться. думаешь ты кого то напугал? в данный момент только смешно.  будь мужиком а не ЭМО

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)556571 17 лет  

    нечего хорошего

    1.  0 0

    Mista_Smail 4 (2143)318 17 лет  

    Xmm , inogda pomogaet   Projavi6 svoj harakter  

    1.  0 0

    Xirurg67 (38) 4 (1230)26 17 лет  

    Ну и что будет?

    1.  0 0

    KostjaTanin (53) 6 (17695)2829 17 лет  

    Грубостью на грубость - это процесс, эскалация которого закончится только тогда. когда оппонент предложит такую грубость, на которую ты сам уже ответить не сможешь (или наоборот)...
    Прикинь, выстоишь ли ты под градом этих самых грубостей оппонента?!
    Если уверен - флаг тебе в руки.  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system